Телефон+7 (812) 677-15-39
Телефон7716885@mail.ru


Изготовление оснастки, штампов, пресс форм

Технологическая оснастка, штампы и пресс формы широко применяются на различных предприятиях, поскольку использование этого оборудования зачастую является единственной возможностью проведения рентабельного производственного процесса. Но со временем оснастка изнашивается и перестаёт соответствовать техническим требованиям, предъявляемым к продукции, и в этом случае необходима ее замена.

Наша компания предлагает изготовление технологической оснастки для всех групп предприятий любой степени сложности. Мы предлагаем комплексный подход - от проектирования оснастки согласно техническому заданию заказчика, до осуществления технического обслуживания своих изделий.

Особенности производственных процессов и проектирования на предприятии

  • Наше металлообрабатывающее оборудование состоит из современных станков, оснащенных системой ЧПУ, поэтому изготовление оснастки любой сложности проводится в короткие сроки и с высоким уровнем качества.
  • Наличие гибкого производства позволяет быстро перестраивать технологический процесс для создания новых партий деталей. Поэтому мы можем выпускать продукцию практически любыми сериями.
  • Производство штампов осуществляется с применением высококачественных комплектующих, а их рабочие поверхности изготавливаются из легированной стали, характеристики которой в полной мере отвечают поставленным задачам. Такой подход позволяет значительно продлить срок службы наших изделий.
  • Коллектив IT –специалистов нашего предприятия осуществляет программное обеспечение оборудования, поэтому процесс производства контролируется на всех этапах, позволяя создавать высокоточные изделия.
  • Точность механической обработки обеспечивает режущий инструмент и оборудование импортного производства, поэтому все наши изделия соответствуют проектному заданию и укладываются в запланированные допуски.
  • Пресс формы применяются для отливки и формирования изделий из полимерных материалов и имеют различные конструктивные особенности и размеры. Наши специалисты, оснащенные высокоточным оборудованием, могут в короткий срок изготовить изделия самой сложной конфигурации, вплоть до 13 группы сложности.
  • Производство пресс форм на предприятии выполняется по разработанным нашими специалистами 3-D моделям на современных 3-х и 5-и координатных обрабатывающих центрах (в зависимости от сложности задания и номенклатуры применяемых инструментов).

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  • Высокая производительность нашего оборудования и слаженная работа опытных специалистов дает возможность предоставлять заказанную оснастку в точно указанные в договоре сроки, при этом поддерживая стабильно высокое качество.
  • Наша компания предлагает гибкую ценовую политику и предлагает льготные условия платежа для оптовых заказников.
  • Помимо проектирования и изготовления пресс форм и штампов мы проводим техническое обслуживание своей продукции во время ее эксплуатации. Такая услуга экономит средства заказчика на приобретении новой технологической оснастки.
  • Контроль качества и размеров продукции на всех этапах производства обеспечивает полное совпадение изделия с техническим заданием, при этом все штампы и пресс формы проходят испытание на нашем оборудовании и оборудовании заказчика.

Мы считаем свою работу выполненной после получения заказчиком контрольной партии изделий, полностью соответствующих техническим требованиям и изготовленных на его оборудовании.

Наши Дистрибьюторы